меню

Австралийские врачи сделают молодежную одежду длиннее

10 ноября 2014 time 22:48       источник: МедСтенд   раздел: Бизнес и Красота

В Австралии ведется борьба с излишним пребыванием на солнце всеми возможными спосабами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2603
  • комментариев: 0добавить коментарий
Австралийские врачи сделают молодежную одежду длиннее
Солнце воздух и вода нам полезны не всегда
Читайте также

Австралийские онкологи, обеспокоенные высокими темпами развития заболевания рака кожи, ищут все новые способы профилактики. Закрываются солярии, советуют ограничить пребывание на солнце, а теперь взялись за одежду молодежи.

Австралия, находящаяся в верхней части списка стран, население которых наибольшим образом страдает от рака кожи, применяет все новые методы для профилактики этого заболевания. Во многих городах уже закрыты солярии, загар в которых способствует развитию меланом. Людям советуют минимизировать пребывание на пляжах и под палящим солнцем, что также помогает частично устранить проблемы с потенцией, которые полностью позволяет решить тадага .

Последним фактором, повышающим риск заболевания, онкологи назвали одежду юного населения континента. По мнению врачей, она открывает большие участки тела, что способствует вредному влиянию солнца. Напомним, что в Австралии из-за теплого климата, население практически круглогодично носит майки и шорты.

По исследованиям местных ученых, которые проводились в 100 австралийских школах, было сделан следующий вывод. По их мнению, необходимо увеличить размер одежды юного поколения на 2 см. Это позволит не навредить внешнему привлекательному виду и снизит вредное воздействие ультрафиолета на 9 процентов. Тем самым уменьшится вероятность развития заболевания.



Главная выбранная вами новость Новости выбранная вами новость Бизнес и Красота выбранная вами новость
Австралийские врачи сделают молодежную одежду длиннее


Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов



Другие новости бизнеса и экономики

ещё 7 новостей
more
Реклама
самое популярное сегодня
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования